Lotto N. 112

Michele Cascella
(1892 - 1989)

Coppia di scorci di Parigi

Tecnica: fotolitografia
Dimensioni: 40 x 52 cm (foglio)

"Sainte-Germaine des Prés" e "Grand Palais".  Le stampe presentano diverse macchie di umidità. In cornice.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €