186

Nuova raccolta di 25 vedute antiche e moderne di Roma e le sue vicinanze incise a bulino da celebri incisori, XIX secolo

Bulino
28 x 40 cm
Dimensione foglio inciso 21 x 27 cm. Legatura ottocentesca in mezza pelle. Macchie di umiditΓ .
€ 50,00
Base d'asta