54

Piero Cruciani Antinori ©

Periferia, 1979

Olio su tela
50 x 70 cm
Il dipinto รจ firmato in basso a destra e autenticato al retro (n. 2123). La tela presenta uno strappo di 5 cm in alto a destra, un altro di 3 cm a sinistra e uno di 1 cm al centro.
€ 50,00
Base d'asta