Lotto N. 86

Pino Ponti
(1905 - 1999)

Uomo disteso

Tecnica: Carboncino su carta
Dimensioni: 33 x 40 cm

Il disegno, firmato "Pino Ponti" in basso al centro, presenta macchie e qualche strappo ai bordi del foglio. In cornice.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022