Lotto N. 89

Pino Ponti
(1905 - 1999)

Volto maschile

Tecnica: Tecnica mista su carta
Dimensioni: 30 x 21 cm

Il disegno firmato in basso a destra. In cornice.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022