58

Pittore del XX secolo - Madonna del riposo (copia da Roberto Ferruzzi)

Olio su tela
40 x 30 cm
Il dipinto, firmato dal copista in basso a sinistra, รจ in buone condizioni conservative, se non per qualche lieve caduta di colore, in particolare sotto l'occhio sinistro della Madonna. In cornice
€ 30,00
Base d'asta