Lotto N. 58

Pittore del XX secolo - Madonna del riposo (copia da Roberto Ferruzzi)

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 40 x 30 cm

Il dipinto, firmato dal copista in basso a sinistra, in buone condizioni conservative, se non per qualche lieve caduta di colore, in particolare sotto l'occhio sinistro della Madonna. In cornice

gio 14 - ven 22 Aprile 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €