Lotto N. 131

Pittore della seconda metà del XX secolo - Veduta di città

Tecnica: Olio su cartoncino
Dimensioni: 34 x 24 cm

Monogramma B.S. in basso a destra, in cornice.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022