Lotto N. 9

Pittore olandese fine XIX secolo - Gregge al pascolo

Fine XIX secolo - Inizi XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 37 x 54 cm

Il dipinto, firmato in basso a destra J. de Herder, in buone condizioni conservative. La parte superiore presenta il segno del telaio. In cornice.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022