94

Renato Mambor
(1936 - 2014)

Studio di figure

Tecnica mista su carta
39 x 62 cm
Il disegno, firmato in basso a destra, risulta rifilato in maniera non precisa lungo i bordi. Si nota un piccolissimo foro in alto a sinistra. In cornice.
€ 500,00
Base d'asta