Lotto N. 67

Ritratto di anziana con brocca

Scuola italiana, inizi XX secolo
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 17 x 10 cm

In cornice coeva, firmato in basso a sinistra

gio 14 - ven 22 Aprile 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €