Lotto N. 84

Ritratto di fanciullo

inizio XX secolo
Tecnica: Matita su carta
Dimensioni: 20 x 16 cm

ad assetto ovale, in cornice, non finito.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €