Lotto N. 15

Ritratto di San Giovanni

Scuola romana, XIX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 82 x 65 cm

in cornice in legno dorato. Diversi fori, prima tela.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 950 €