14

Sergio Carena Ratto ©
(1928)

Lotto di 14 dipinti, seconda metΓ  XX secolo

acrilico su cartoncino
10 x 24 cm
raffiguranti soggetti diversi. In cornice. Firmati Sergio Carena Ratto
€ 400,00
Base d'asta