Lotto N. 19

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Natura morta

1970
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 50 x 70 cm

L'opera, firmata in basso al centro, firmata, datata e titolata al verso e su telaio. In cornice.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 550 €