Lotto N. 59

Tre vedute di paese

XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 20 x 30 cm

I dipinti, firmati "Lomoli" in basso a sinistra, sono in ottime condizioni conservative. In cornice.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €