390

Trittico in ottone, fine XIX secolo

50 x 30 x 18 cm
composto da orologio d'appoggio e coppia di candelabri a 5 fiamme, macchina Brocot. Non marciante. Piccoli difetti al quadrante dell'orologio.
€ 200,00
Base d'asta