Lotto N. 109

Virgilio Guidi
(1891 - 1984)

Ritratto fotografico di Virgilio Guidi

Tecnica: Stampa multipla su carta
Dimensioni: 64,5 x 46 cm (foglio)

Tiratura 31/50. Firmato e numerato a mano dal Maestro e presenza di timbro a secco "Karat". In cornice.

gio 14 - ven 22 Aprile 2022