Lotto N. 318

Zuppiera con sottopiatto

XX secolo
Dimensioni: 17 x 24 e 28 x 20 cm

in maiolica, di forma ovale, decorato a mano. Marchio "Imolarte" alla base

gio 14 - ven 22 Aprile 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €