304

Zuppiera e mestolo, metΓ  XX secolo

36 x 25 cm max
in ceramica bianca, con decoro a frutta e pomello a forma di pera. Piccolissime mancanze sul pomello, marchio "Bassano" alla base
€ 20,00
Base d'asta