Lotto N. 293

Allegoria dell'estate

scuola italiana, fine XIX secolo
Tecnica: pastello su carta
Dimensioni: 74 x 60 cm

ad assetto ovale, entro cornice in legno ad oro zecchino con baccellature. Difetti alla cornice. Misure con cornice: 94 x 80 cm cadute di colore sulla chioma

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 300,00
Base d'asta