Lotto N. 313

Angiolotto

Fine XIX secolo
Dimensioni: 42 x 15 cm

Scultura in volume in legno a patina bruna. Di gusto Barocco.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 250,00
Base d'asta