Lotto N. 280

Antonio Salvetti
(1854 - 1931)

Scorcio veneziano

1887
Tecnica: Olio su tavoletta
Dimensioni: 17,8 x 11,3 cm

Firmato e datato a tergo "Antonio Salvetti / Venezia / 1887" Firmato in basso a destra al recto. Entro cornice in legno dorato, che presenta piccole mancanze.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 300,00
Base d'asta