Lotto N. 528

Base d’appoggio

Italia, fine XIX secolo
Dimensioni: 132 x 28 cm alla sommità

In legno a patina bruna, colonna tortile, con tre piedi d’appoggio ferini, parti incise e scolpite.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 80,00
Base d'asta