Lotto N. 176

Bracciale etnico

Medio Oriente, inizi XX secolo
Dimensioni: 6,5 cm

in rame sbalzato ed inciso, con pietre dure incuse. Peso: 92 gr

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 10,00
Base d'asta