Lotto N. 256

Candeliere a balaustro

inizi XIX secolo
Dimensioni: 101 x 27 cm

in legno dorato, decorato con palmette. Base a triangolo con tre cipolle d'appoggio. Trasformato a lampada. Piccole mancanze nella doratura.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 100,00
Base d'asta