Lotto N. 537

Candeliere in lamina di ottone

Fine XIX secolo
Dimensioni: 78 x 17 x17 cm

sbalzato e inciso, base triangolare a fogliame e corpo al tornio con palmette. Elettrificato.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 80,00
Base d'asta