Lotto N. 96

Canevari Veniero
(1926 - 1988)

Pretino con bastone

Tecnica: olio su compensato
Dimensioni: 38,5 x 23,5 cm

Firmato in basso a destra. In cornice.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 80,00
Base d'asta