Lotto N. 163

Carrozza con cavalli e principessa

Metà XX secolo
Dimensioni: 19 x 35 x 12 cm

Scultura in volume in porcellana policroma. Marca “N” coronata in blu sotto smalto, mancanza a una gamba del cavallo

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 20,00
Base d'asta