Lotto N. 304

Coppia di cartaglorie

Roma, fine XVIII secolo
Dimensioni: 39 x 34 cm max

in lamina di rame argentato, sbalzato e inciso.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 280,00
Base d'asta