Lotto N. 152

Coppia di dame in conversazione

Fine XIX secolo
Dimensioni: 30 x 33 x 22 cm

Scultura in volume in porcellana bianca, stampigliata “Manifattura di Maissen” da stampo originale del XVIII secolo, rotture e mancanze.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 100,00
Base d'asta