Lotto N. 378

Donna con fiori

XX secolo
Tecnica: litografia
Dimensioni: 23,5 x 33,5 cm

Tiratura 3/150, in cornice, firmata "Frai"

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 50,00
Base d'asta