Lotto N. 147

Due medaglie in rame

Dimensioni: a dimensioni diverse

a tema religioso, una datata 1628, l'altra, raffigurante la Madonna dei 7 Dolori, risale alla fine del XIX secolo.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 40,00
Base d'asta