Lotto N. 358

Duilio Cambellotti
(1876 - 1960)

Coppia di Xilografie "Pastorale" e "Il Pane"

Tecnica: xilografia
Dimensioni: a dimensioni diverse

In cornice, siglato in basso a sinistra ("Pastorale") e in basso a destra ("Il Pane"). Al retro certificato di garanzia.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 100,00
Base d'asta