Lotto N. 83

Franco Gentilini
(1909 - 1981)

Persone a tavola

Tecnica: Litografia
Dimensioni: 66 x 48 cm (foglio)

Tiratura 143/150. Tavola stampata su carta Arches, firmata con timbro di Franco Gentilini. In cornice.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 50,00
Base d'asta