Lotto N. 178

Giovane con canestro di uva

Italia, metą XX secolo
Dimensioni: 23 x 6,5 x 5,5 cm

Scultura in volume in biscuit, con finiture in oro zecchino, su base a Rocaille. Firmato Cappč al retro.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 50,00
Base d'asta