Lotto N. 59

Henry Mark Anthony
(1817 - 1886)

Maternità

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 60 cm diametro

Il dipinto, ad assetto tondo, firmato in basso a sinistra "Anthony".In cornice, tela e telaio mostrano l'etichetta del corniciaio Henry Cooke di Birmingham.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 500,00
Base d'asta