Lotto N. 95

Jasper Francis Cropsey
(1823 - 1900)

Echo Lake, New Hampshire

XIX secolo
Tecnica: incisione acquarellata
Dimensioni: 14,5 x 24,5 cm

Esemplare zero, in cornice.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 50,00
Base d'asta