Lotto N. 98

Juan Mirò I Ferrà
(Barcellona, 1893 - Palma di Maiorca, 1983)

Acrobata nel giardino di notte

metà XX secolo
Tecnica: multiplo su carta
Dimensioni: 60 x 47 cm

Esemplare 33/75. Numerato in basso a sinistra e firmato in basso a destra. In cornice coeva.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 70,00
Base d'asta