Lotto N. 340

La raccolta del fieno (da Rosa Bonheur)

inizi XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 68 x 103 cm

Il dipinto, firmato "Ch. Neumann" in basso a sinistra, reintelato e mostra due rattoppi al verso. In cornice.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 1.000,00
Base d'asta