Lotto N. 168

Lotto di 3 scatole e 1 bottiglia

XX secolo
Dimensioni: a forme e dimensioni diverse

in metallo argentato e dorato.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 20,00
Base d'asta