Lotto N. 100

Luca Taglini psdy ©
(1968)

Astratto

Tecnica: Penna su cartoncino nero
Dimensioni: 49 x 39 cm

In cornice, firmato dall'artista sul retro

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 50,00
Base d'asta