Lotto N. 289

Marcello Dudovich
(1878 - 1962)

Al bar

Tecnica: Acquarello su carta
Dimensioni: 46 x 33 cm

Il dipinto, firmato in basso a destra, si presenta in ottime condizioni conservative. In cornice.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 210,00
Base d'asta