Lotto N. 9

Metamorfosi

1975
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 50 x 70 cm

Dipinto firmato, datato e titolato al retro. In cornice.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 100,00
Base d'asta