Lotto N. 343

Michele Cammarano
(1835 - 1920)

Interno di cucina

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 41 x 31,5 cm

A tergo della tela "Dipinto originale / di Michele Cammarano / Carlo Siviero". Entro cornice in legno dorato del XIX secolo. Mancanze alla cornice.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 500,00
Base d'asta