Lotto N. 87

Miniatura busto femminile

scuola romana, inizio XX secolo
Dimensioni: 9,6 cm

su lastra in avorio, ad assetto ovale, in cornice. Siglato in basso a sinistra.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 50,00
Base d'asta