Lotto N. 382

Miniatura busto maschile

scuola romana, inizi XX secolo
Dimensioni: 6,5 cm

su lastra in avorio, ad assetto rettangolare. In cornice. Siglato in basso a sinistra.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 50,00
Base d'asta