Lotto N. 156

Orologio da appoggio

Francia, fine XIX secolo
Dimensioni: 35 x 33 x 9 cm

In metallo dorato, di forma Rocaille, sormontato da cavaliere con lancia. Orologio con quadrante bianco a numeri arabi. Piccole mancanze.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 50,00
Base d'asta