Lotto N. 306

Personaggio femminile

Francia, fine XIX secolo
Dimensioni: 31 x 10,5 cm alla base

Scultura in volume in bronzo, firmata alla base.

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 200,00
Base d'asta