Lotto N. 15

Pino Ponti
(1905 - 1999)

Natura morta con teiera

1946
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 39 x 37 cm

Il dipinto, firmato e datato in basso a destra. Al verso l'opera mostra uno studio di volto femminile datato e firmato al centro "Pino Ponti - 1946".

lun 30 - mar 31 Maggio 2022
EUR 420,00
Base d'asta